А если парень приглашает девушку домой познакомиться с родителями,нужно что-нибудь ей покупать(торт или ещё что-нибудь)?
почему бы и нет?
по правилам хорошенго тона, приходить впервые в дом с пустыми руками вообще не принято. а тут ещё и понравиться желательно! конфеты, или пирожные-
всё что угодно.
если имеешь ввиду накрывать стол-обяат-но... типачаяпития.... она ж в гости пришла.. как никак... и не просто так а к твом родокамммм.
не знаю-не спрашивала-когда сын привел девочку для знакомства у них была коробка конфет-ассорти-тортик и бутылка белого вина 8 градусов. и еще цветы-хризантемы. но пере этим сын поставил меня в известность-что мама -завтра в 1900 я пийду солей-придумай что-нибудь чтоб мы посидели красиво-я приготовила стол-легкие закуски. -все прошло хорошо
а по мне так торт лучше. кофе или чай можно не угадать...
да конечно возьми тортик, только вкусненький