"...Во время обеда младший сержант милиции осматривал свой табельный пистолет Макарова...."

Тот самый Искусственный Интеллект (228562), закрыт 15 лет назад
..Во время обеда младший сержант милиции осматривал свой табельный пистолет Макарова. Внезапно оружие выстрелило..." Как вы думаете - это типа театрального ружья на сцене, что стрельнуло в конце пьесы или это проснулось злодейское эго заслуженного "ПМ", вот обиделся пистолет на отсутствие чистки-смазки и взяло и стрельнуло.
Лучший ответ
LenNochka Просветленный (44246) 15 лет назад
Тот самыйИскусственный Интеллект (228562) 15 лет назад
Я не видел такой вопрос....а вот про чистку во время обеда, так как с утра - некогда, как то не правильно. Чистка оружия к утру или обеду ну никак не привязывается....
LenNochka Просветленный (44246) Да я про это дела наслышана, хрен знает, но именно на кухонном столе в основном чистят, когда полопали.Они ещё в это время и сигаретку покурить умудряются.
Остальные ответы
Станислав Гапонов Мастер (1933) 15 лет назад
так мир очищается от дибилов
Елена Смирнова Просветленный (21889) 15 лет назад
Ну если сотрудник как обычно отобедал водочкой то не удивительно )))
Karl Engels Оракул (52319) 15 лет назад
ствол был заговоренный против мусоров. новейшая разработка российских нанотехнологий! епт
Блин! Опять Чубайс виноват! Вот жеж сучонок....
Karl Engels Оракул (52319) а нехера мусорам было на нево покушаца и допрашывать за коробку из-под-ксерокса! епт
сергей Мыслитель (5804) 15 лет назад
такое сплошь и рядом. там работает больше половины не подготовленных, умственно отсталых людей
Кинолог он был, собачек любил....нафига ему оружие???
d(o_o)b Профи (596) 15 лет назад
так у них на вооружении есть образцы аж 50 х годов если присмотритесь к криминальным сводкам то увидите что в половине случаев именно ПМ отказывает и у ментов и у злоумышленников не помогает даже конусообразное начало ствола которым Макаров пытался устранить перекос патрона его всё равно клинит а уж кто стрелял те скажут как тяжело во что то попасть из этой хлопушки! : )
Кхе-кхе....стрелял из этой "хлопушки"....и нормально попадал, стреляет не пистолет а человек. Просто не предназначен ПМ на дистанцию 50 метров, а до 20 - отлично все. Да и три вида пуль к ПМу - позволяют решать различные задачи.
d(o_o)b Профи (596) всё равно ему место в музее! 8 патронов ёмкость магазина и при начальной скорости пули 300 м.с это уже не оружие по нашим временам : )
ДжафарВысший разум (119175) 15 лет назад
Незнаю, кто Вас просвещал, но я об отказах "Макарычей" даже не слышал, а перекосить патрон может у любого ствола при досылании патрона в ствол, если оружие дать дебилу, котрый будет придерживать затвор рукой, а не отпускать. Убойная сила у Макарова 450 м, прицельная дальность 50 м. Стрельба на 50 м осуществляется по спортивным мешеням, по грудным бьют с 25 м. В реальных боевых условиях Макаров зарекомендовал себя прекрасно. Между прочим хвалёная М "16", в стерильных условиях авианосца, на каждую тысячу выстрелов даёт одну осечку.
d(o_o)b Профи (596) приглядитесь к криминальным сводкам каждый второй ствол клинит и даёт осечку! именно ПМ! хотя некоторым это даже жизни спасает! : )
Маке Мыслитель (8685) 15 лет назад
Гы! Он ПМ как вилку пытался использовать, или макароны через 9мм канал засасывал?
Джафар Высший разум (119175) 15 лет назад
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт.