Звуки хомяка

Мона Знаток (498), на голосовании 15 лет назад
Мой джунгарик со вчерашнего утра стал издавать странные журчащие звуки. Вроде здоров, кушает нормально, ночью как всегда активен.
Голосование за лучший ответ
Любовь Мудрец (15864) 15 лет назад
Может внимания хочет:)?? ? Шутка... .
Может его продуло, на сквозняке он не находился?
Валентина Верходанова Гуру (2843) 15 лет назад
а может ему нужна соседка-подруга по квартире? надо ему устроить свидание иначе он не прекратит а потом есть перестанет
Танюшка Smile Знаток (269) 15 лет назад
Это нормальное явление! У меня тоже тоже живёт джунгарский хомячёк! Такое у него бывает! В этом нет ничего страшного!))))