Как стать миллионером?

Арут Марабян Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
купи игру Монополька и становись себе на здоровье
Остальные ответы
Денис Лебедев Мастер (1721) 17 лет назад
Попробуй поиграть в лотерею "Русское Лото". Может быть и повезет.
Irinayam Профи (660) 17 лет назад
нужны три вещи: ум, талант и много денег :)
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Иди на ТВ к Максиму Галкину. Если уговоришь - возьмет на эту передачу. А там останется только правильно ответить на все вопросы.
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
Вот тебе товарищ посоветовал к Галкину.
Ну а если не получится то езжай в Америку и ищи Била Гейтса мож он чем поможет.
УДАЧИ!!!!
Наталья Блинова Профи (722) 17 лет назад
сколько времени и денежных средств отводишь на реализацию своей задачи? пиши. пообщаемся. может подскажу
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
надо его зароботать