ПРОИЗВОЛ ИДПС!!! Смотретьвсем!!!
ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!! !
Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г.
Обычная встреча. .
21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога"..
Подходим. . Что случилось?
Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев. .
Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами. . Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод. .
Когда мы подошли было озвучено 15тыс.
По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.
Еще раз напомню - человек просто забыл права дома.
Звоним 112 с сотового - вишу на линии. . Минуту, две, пять. . Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают. . Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон. .
Звоним в УСБ. . Гудок, гудок, гудок. . пии-иии-ии.. .ФАКС! Поржали. .
Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять. . (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр. )
Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине, с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру. . После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины.
Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину. . Без объяснения, без чего-то еще. .
Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается) . Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове. .
Потом садят в машину и увозят. .
Мы за ними. .
В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают. .
Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага
UPD: Много народу сомневаются что "а ничего ли мы не умолчали? " Еще раз, совершенно не кривя душой - ребята были оба трезвые, права были у обоих, никто не лишен, просто тот кто сел за руль оставил права дома.
ВИДЕО ПРИЛАГАЕТСЯ!!!!Сходите на ресурс http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447
видели уже!! !
ментов кстати уволили
Ребята сами виноваты, подробности:
1) нарушили правила дорожного движения:
12.3 ч. 1 "Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца. " = предупреждение или штраф - 100 руб.
+ отстранение от управления ТС, задержание ТС;
(владелец на соседнем сидении, так что задержание ТС не применяется, если все трезвые и не объYEEбошенные) ;
2) попытались "запарить" мусорянов (лгать) , ай-ай-ай... .
3) повелись на запросы бабла, последнее начинается обычно при малоадекватном поведении водителя.... короче, парень затупил.... в таких случаях я обычно рекомендую вытаскивать *уй изо рта прежде чем что-то сказать;
4) СОБРАЛИ ЗВЕРИНЕЦ (абсолютно бесполезных знакомых) , здесь парни вообще пи*данулись, они случаем на быков с красной тряпкой не нападают?) ;
5) достали телефон с камерой.... автора идеи необходимо кастрировать, подставил по взрослому;
Резюме: мусоряны - это в первую очередь психически нездоровые люди (работа виновата, что бы было с вами, если бы вы насмотрелись на молодых наркоманок и наркоманов, шлюх, просто зачатую ох*евших ЩЩей, являющих собой "пустое место" с замашками бога) , наделенные минимальной властью, что в свою очередь частенько вытекает в излишнюю манию величия; люди, не относящиеся к мусорянам или их ближайшим приближенным являются для них молекулами, в данном случае ими оказались упомянутые в твоей истории ребята! !
пы. сы. и не надо всяких соплей, касательно защиты прав гражданина, произвола итд-итп, МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ! ! Не защищая мусорянов (ничего нового не увидел) все же признаю первоисточник конфликта за парнями! !
пы. сы. №2 на видео четко просматривается один момент: мусорян дает затрещину молодому пареньку, а что же делают его друзья численностью 7 человек.... стоят и снимают все дело на мобильники))))))))))))))))) ) Как их после этого можно охарактеризовать....
Такие сюжеты надо показывать - по центральному ТВ.
Потаму, что если поставить вопрос на голосование дла чего идут в ГАИ-подавляющее большинство ответит-ДЛЯ СРЫВАНИЯ БАБЛА, а не дла поддержания безопасности движения!!!!
Вот имено идут делать деньги в ГАИ а не наводить порядок на дороге. И после этого ещё хотят чтобы к ним уважительно относились.
Неужели показывали такое по тв?? ?
Ужас какой!
Хорошо, что это засняли!! !
Молодцы ребята, что не бросили в беде и не испугались!! !
Надо же защищаться от такого произвола!! ! От нашей "милиции"