Куда написать жалобу на проводников РЖД
Открытое акционерное общество «Российские железные дороги»
.
Штаб-квартира — в Москве по адресу ул. Новая Басманная, дом 2.
Часть подразделений центрального аппарата (профильные железнодорожные департаменты) — ул. Каланчёвская, д. 35.
Владимир Якунин (президент)
Я думаю эффективней в управление РЖД, руководству, с конкретными претензиями, если напишите начальнику поезда, то у них там круговая порука!
дважды писал на сайт ржд ( уже Белозерову) и ни разу не получил ответа, так что не обольщайтесь граждане, всем плевать что и как у нас на пассажирских перевозках происходит, они там давно уже оторвались от жизни.. если купе от Нижнего Новгорода до Хабаровска стоит в одну сторону 30 тысяч (7,5 суток ехать), так что думайте что дешевле, или самолет, а так все для народа "экономически обоснованный тариф" в кассах у нас в Нижнем по крайней мере из 30 касс в лучшем случае работают 4-5 касс вечные очереди по 2-2,5 часа (как повезет), банковские карты то не принимают, то принимают но не все, в залах ожидания бомжатник, цены на все бешеные (чашка кофе 78 рублей не заварного, обычного) так что печально все это...
Якунин не президент пишите белозёрову, а на счёт круговой поруки нет каждый свою жопу прикрывает