Принтер "Epson CX4900" как удалить очередь печати?

Олесия Марлен Профи (932), на голосовании 15 лет назад
Скажите пожалуйста, как удалить документы из очереди печати? никак не получается. Принтер Epson.
Голосование за лучший ответ
timiq Мастер (2362) 15 лет назад
А иконки в трее внизу экрана нету? обычно оттуда надо такие дела вырубать
vetal 1979Мастер (1974) 15 лет назад
иконки может и не быть, это от настроек зависит
vetal 1979 Мастер (1974) 15 лет назад
при чем тут принтер, в винде ищи в панели управления -принтеры- очередь печати
Иван Просветленный (40364) 15 лет назад
Удаляем из очереди, он естественно не удаляет - перезагружаемся.
Должно помочь
Angel o Demonio Знаток (308) 15 лет назад
В быстром доступе внизу экрана нажми 2 раза на иконку принтера. Появятся фотки ожидающие печати. Сделай отмену и все))
Олесия МарленПрофи (932) 15 лет назад
Ураааааааа!!!!Спасибо! Слона- то я и не приметила))))
Elena Star Мыслитель (5885) 15 лет назад
А прежде чем очищать очередь печати, отключите принтер от компа и от сети. Тогда меньше мучаться будете. Комп тупить не будет и очистит очередь быстрее. А после удаления снова подключите.