поцарапал язык об зуб. а может и об острую пищу. не помню. болит уже 4 день. на я зыке как будто вскочил прыщ.

antoXa Профи (637), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Хальзова Профи (757) 15 лет назад
Такое бывает. Возьмите мед в рот и боль стихнет и язвочка пройдет.
Бобруйский Сергей Мыслитель (9513) 15 лет назад
Капельку меда на больное место. И так несколько раз в день. Помогает.
таня комарова Просветленный (48111) 15 лет назад
Зелёнкой, раза три за день можно помазать, ребёнку врач так рекомендовал...
Малышка Мастер (1819) 15 лет назад
Это как раз называется "типун на язык".