HKEY_CURRENT_USER где это находится? и как найти?

=)лёлик(==)лёлик(= Профи (813), закрыт 15 лет назад
огромное спасибо!
Лучший ответ
Йа Кактуз Оракул (56977) 15 лет назад
Масяня, лучше не лазь туда. Комп убьёшь полностью.
Остальные ответы
Александр Н Просветленный (43239) 15 лет назад
Это одна из веток реестра операционной системы. И если Вы плохо в этом разбираетесь, то очень не советую туда соваться. Иначе система рухнет.
Yur@N Ученик (158) 15 лет назад
ПУСК > Выполнить > Ввести " regedit " (без кавычек) и нажать ОК

А там соорентируешься
=)лёлик(==)лёлик(=Профи (813) 15 лет назад
люди пишут про точку отката, она нужна?
Yur@NУченик (158) 15 лет назад
если собираешься менять то, в чем нет уверенности, то лучше сделать резервную копию реестра (Файл - Экспорт). Если что-то пойдет не по плану, то из этой копии можно будет восстановить весь реестр (Файл - Импорт)
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193671) 15 лет назад
Прежде чем туда лезть, советую создать контрольную точку для восстановления системы!
Алексей Рыбкин Мыслитель (8363) 15 лет назад
Reg Organizer тебе в помощь, он поможет править реестр, только сначала создай точку отката