Господа. Кто отдыхал в Хургаде в ноябре? Насколько комфортно там в это время? Может посоветуете какой нибудь отель

Борис Колесников Знаток (314), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 14 лет назад
голден файв 5*- дрянь полная. не вздумай. . этот отель для тех кто "никогдаи ни разу.. "картинки красивые, а на деле.... что еда, что запахи. . ( из плюсов могу только отметить большиеномера) . МОЙ ТЕБЕ Совет. . ищи у тур операторов отель 4*- Гифтун ( разночтения- Джевтун, ) .. Не пожалеешь !! жаль что сейчас не могу фото показать...
Остальные ответы
вера досова Мыслитель (5998) 14 лет назад
сын отдыхал в прошлом году в ноябре. вечером было холодно. отель голден файф или как то так очень понравился.
XENON Гуру (4990) 14 лет назад
Отдыхали с середины ноября, часто дул холодный ветер, а вечером было желание одеть ветровку или спортивный костюм, ну и кросовки конечно, а выходя в город опять ощущаешь тепло и можно в майке и шортах. Вернулись очень загорелые, но купались мало, т. к. люблю купаться в более теплой воде. Но кто как? (отель Си Галл).
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 14 лет назад
Самое классное время по погоде!
От всей души посоветую "Дезерт Роуз 5*" или "Alf Leila We Leila 4*".
Источник: жизненный опыт (работаю в туризме)
Муся Мастер (1795) 14 лет назад
Отдыхала в прошлом году в начале ноября. В октябре мне больше понравилось - и вода потеплее и ветер не кажется таким холодным. Да и световой день чуть больше. Вечером хотелось одеться потеплее. Короче говоря, отдыхать в этом году я планирую в октябре.
Источник: Личный опыт
fey Профи (554) 14 лет назад
ветра там начинаються в ноябре.. .
выбирайте отели, где шезлонги покругу закрыты,
а то продует... .
в плане отеля... это конечно Arabia Resort 4*
V Ученик (188) 14 лет назад
Был в Хургаде последнюю неделю ноября и первую декабря. Днем было тепло и солнечно. Купались, загорали, ловили рыбу (и такую услугу предлагают местные экскурсбюры: ) ) Вечером и с утра приходилось надевать ветровку. Днем там всегда дует существенный ветер. Отель Royal Palace 4*. Жили в бунгало, понравилось.
А теперь, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Постарайтесь избежать местной туристической компании CC Travel. Она была у нас встречающей. Так вот в аэропорту ее представитель небольшого роста и армянской внешности объявил, что денег за нас не перевели и он может нас устроить в гостиницу на сутки, если соберем ему с группы 1000долларов. А потом все уладится. В противном случае мы остаемся в аэропорту, т. к. билетов на обратный рейс нет. К счастью в группе оказалась главбух крупной киевской турфирмы. Она и решила проблему.
Если поехать в центр Хургады, там можно купить кулон, на обратной стороне которого дневнеегипетскими иероглифами напишут Ваше имя. Магазинчики в самом отеле намного дороже, чем такие же через дорогу от отеля.
Длинные реснички Просветленный (27842) 14 лет назад
Я была в ноябре (правда в Шарме) . До числа 18 нужно успеть отдохнуть, потому что после начинается сезон ветров, и достаточно сильных и прохладных. А в первой половине ноября можно ехать: море, солнце, теплые вечера. И говорят, что в Шарем теплее чем в Хургаде (хотя Африка она и в Африке Африка)
Сергей Денисов Ученик (133) 14 лет назад
Какая Хуйргада! Курорты Краснодарского края и Воронежской (Липецкой) обл. ждут ВАС.
Неля Гатина Ученик (197) 14 лет назад
В Хургаде клёво в любое время года! Мне нравятся отели в центре. Спрашивайте у туроператора. Удачи!