мне хочется выкинуть вещи, что-то перебрать. Почему

Лана Мамедова Ученик (11), закрыт 9 лет назад
последнее время, ну может как год или два. Но раньше такое бывало, но не так часто. Вообщем я постоянно раз в 2 недели смотрю вещи свои, перебираю их, ищу что можно выкинуть, отдать, постоянно везде в шкафах всё проверяю нет ли чего лишнего, хотя 2 недели назад это делала. А вещи все в порядке, новые, но всё равно снова их смотрю и есть желание избавится от них или вообще что-нибудь выбросить. Не знаю, как с этим быть, не могу сказать, что прямо ужасно моё состояние, но всё же может кто знает, что это такое?
Лучший ответ
Анютка Мастер (2202) 14 лет назад
Это тяга постоянно к новому, возможно, Вы устали от жизни которой живете и Вам хочется чего-то нового, но пока Выне готовы что-то сильно менять и поэтоу это проявляется тольо по отношению к вещам. Попробуйте съездить отдохнуть или заняться новым для Вас делом.
Остальные ответы
Юлия К Профи (568) 14 лет назад
надо что то поменять в жизни, а не в вещах
Эмилия Просветленный (26869) 14 лет назад
Подсознательно вы хотите избавиться от какой-то мучающей вас проблемы, или от ненужных отношений...
Яросвет Просветленный (33449) 14 лет назад
Не знаю что это за стремление у вас, но оно мне не нравится.
Это походу психологическое. Вы стараетесь что-то или кого-то забыть наверное, вот подсознательно, на вещах это и отражается
Ольга Крутикова Мастер (1349) 14 лет назад
А я вот себя заставить не могу-выбросить что-то, а вдруг пригодится!! ! Подумайте... может и вам пригодятся ваши вещи...
Александр Журавлёв Ученик (130) 14 лет назад
Возможно у тебя просто депрессия, советую сходить развеица немного.
Наталья Анатольевна Мастер (1684) 14 лет назад
нужно себя отвлечь на другое. вас что то мучает. мне трудно расстаться с старыми вещами,