Пикантно о любви

А почему так ?

Некоторые женщины, разрезают грудь и вставляют силикон,удаляют нижние рёбра. выдёргивают волосы по всему телу,делают юырку в животе и откачивают жир,срезают лишнию кожу с лица, а в жопу не дают-им видите ли больно)))

не тех подружек слушают...)))

А почему мужики пиво литрами сосут, а кунил сделать не хотят?

потому что всё выше перечисленое под наркозом а в попу без

знакомый вопрос, не так давно был тут ))))http://otvet.mail.ru/question/28792780/

да уж.... не знаю что ответить... просто понежнее надо быть... и не больно... .
совсем...