Почему подавляющее большинство дам, не любя смотреть порно? Ведь это очень познавательно, а только и могут что фу да фи!

Подавляющее большинство дам любят когда смотрят на них, а не на других женщин. Тем более ясный мог женщины не понимает зачем нужно смотреть на то, чем можно заняться?

А я люблю порно смотреть- возбуждает. Но только никаких фистингов, золотых дождей и. т. п. -Вот это действительно на любителя. А мне так противно!!!

Это они только прикидываются, а на самом то деле ого-го....

Лицемерят!...

меня от этого воротит. а так сама могу научить всему. ничего нового там не показывают