Время игр
+1Как убить великана Голема в игре Ведьмак
в него поставить громоотвод и вызвать грозу.
Да уж ну и ответы > < человек может быть на харде играет раз такая трабла (имхо кто играл в ведьмака на легком не играл в него вовсе, относится преимущественно к леше) .
Короче как заплатиш 500 оренов друидам за дождь и вызовиш грозу.
Рядом с големом есть три шеста (не помню как называются точно но не уть важно)
как нажмеш на все три, в голема ударит молния.
Повторять пока не одолееш)))
помнишь там штуки которые бьют молниями? там нажимаешь и разряд? треугольник такой? кароч пока голем в этом треугольнике активируй 2 столба а потом третий и так три раза
http://stopgame.ru/help/vedmak/solution.html
почитай тута.
мечом