Пожалуйста, прочитайте и как вы, думаете?
Пожалуйста очень важно ваше мнение - извините за много текста - я раскрыл тему.
Это не нытьё - я реально запутался - дочитайте пожалуйста
Как вы думаете?
Если вырос так своё место и не нашёл
Пошёл на нелюбимый вуз (универ - экономическая кибернетика) и профессию
Потому что (это правильно исходя из финансов знаний и востребованости)
А другой вариант идти в армию потомо работа....грущик да тракторист
Мне родители дали возможность выбрать в 2007
Но я был мал и глуп и непонимал куда поступать
Я творческий человек и был уверен что реализую себя этим
Не вкаком творчестве я себя не проявил и пришло время выбрать вуз
и я выбрал правильно (исходя из актуальности и мозга.)
Но эта Экономическая кибернентика + Програмир. : Техническая и Механическая профессия
2 учился по общей программе - на 4 - 6 балов ит втыкал (пытался найти себя но опять пусто)
1 сентября мы начали изучать профессии
Я чють не сошёл с ума - вобще ничего не понимаю и не хочю
У меня всегда новые идеи и свои способы решения
Там шаблоны которые надо учить наизусть
У меня развито левое полушарие (Творческое - там оно загнивает)
они заставляют работать правым которое я ненавижу
....вобщем я там полный тормоз..и идиот (среди комп. ботанов)
начал разговор с родителями что я буду там только тормозить
но идиотизм оттуда уходить потому что осталось 3 года а 2 шанса не будет
И я хочю многово в жизни добиться - но в том вузе мне не место
я там как в дурдоме с иностранцами
(Это серовно что у гениального моцарда отнять скрипку и заставить вязать
у него не будет это выходить - и его дадут клеймо неудачника и некчёмного)
Где моя скрипка я незнаю? Но что технические профессии не моё это я точно знаю.
Мне нравяться обстрактные глобальные образные вещи (География Астрономия Политика....)
А меня парят цифрами и формулами
У меня нет выхода и я буду терпеть этот ад ещё 3 года.
Я планирую закончить как нибудь и получить корочку а потом работать и поступить
к примеру в теотральный универ....я не ленивый но мне надоело делать то что я ненавижу
Неполучаеться потому что не нравиться - потому что не моё.
У меня к вам вопрос или даже просто что вы думаете из всего написаного как тут быть в чём я не прав
И само больше что меня парит
Есть удачный пример = Вспомните филь матрица где морфея пристегнули к стулу и сковали наручниками
и расклад был такой что его волю сломают не сразу но со временем обезательно они делали из него зомби
а потом прибежал нео и спас его.
Не вытравиться ли мой внутренний мир и неодинарность мышления творчество....
С каждо дневной промывкай мозгов логическими формулами (DDR шлюзы 10011100 etk....)
Когдато люди были детьми летали и фантазировали
А когда выростают многое стали роботами думающие только
бытовухи и о работе - тоесть рабстве (овцы - продукты системы)
много кипиша но если заглянуть ко многоим в нутырь
видно пучаль и злость а значит они не првельно живут
и сейчас мне 19 и решаеться моя жизнь
можно ли сохранить внутренний мир - находять на сеансе превращения в ...вы поняли
Человек как батарейка
Время энергия ограничены - и тратить надо по предназночению.
Эти два года я изменился сильно повзрослел нагружён ненужной информацией
и уставшего после ненависного универа - нет времени и сил мечтать и воображать
как раньше а грузить будут ещё больше
Спасибо что прочитали извините за грам. ошибки сильно спешил и запятые не поставил.
Вобще как быть чтобы развивать оба полушария чтобы хватали силы и время реально ли это?
....Что вы думаете я запутался....
бля,, прочтя эту повесть чуствуется что ты изложил свою душу,, многи кто прочтут узнают себя,, , во первых проясни свою цель по мойму среди водопада слов ты не поставил конктерную цель,, поставь цель тогда достигнешь её без суеты, если не будешь знать свою пристань не один ветер не будет попутным, когда определишь свою цель то пойми что для тебя важней,,, и на что ты готов пойти ради этой цели,, я тебя понимаю- да и многие тебя понимают,, возможно взрослый, мудрый человек и даст тебе нужный совет,, проси совета у того кто достиг того о чем ты мечтаешь,,,
Человек кардинально меняется каждые семь лет - и Вас может развернуть совсем в другую сторону.... проза жизни..
Слова великого из великих - Царя Соломона: "Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все суета и томление духа . Я предпринял большие дела, построил себе домы, насадил себе виноградники… приобрел себе слуг и служанок, и домочадцы были у меня… собрал себе серебра и золота и драгоценностей от царей и областей, завел себе певцов и певиц… Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им… И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их, и вот все суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!. . И предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом… И приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания… но узнал, что и это - томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. "
источник: книга Екклисиаста или проповедника.
Лет через 50, поверь не о том мысли твои будут!
И будет безразлично тебе, инженер ты или лицедей.
Но есть вещи в жизни человека, которые легко теряются и тяжко даются.
Помнишь: "Что имеем не храним, потерявши - плачем! "
Позаботься о синице в руке, а там глядишь, к твоей синице журавель сам спустится с небес!
- "Работать пришлось полицейским репортером, знакомиться с притонами, сталкиваться с проститутками, наёмными убийцами, бывать на пожарах и происшествиях. Потом шофёром Красного Креста. Доставлял продукты солдатам прямо в окопы. "
Знаешь о ком это?
О Эрнесте Хемингуэе!
Меняй ВУЗ сейчас, а не потом.
Здравствуйте.
Самая тяжелая работа, это учеба.
И чтобы выучить и сдать приходилось в предмет влюбляться.
Бывало не сразу удавалось.
Пробовал бросать.
Отдохнув месяц, собрав силы, продолжил и защетил диплом.
Самое трудное, это после 2го курса, дальше уже специализация и легче.
Не жалею о том, что выучился.
По причине:
http://otvet.mail.ru/answer/181891708/
А професия и тема у Вас очень актуальная.
Может насчет вас и ошибаюсь.