Не пойму смысл песни

вот песня популярной белорусской группы j морс(припев)
Поцелуй меня украдкой
Вислоухая принцесса
Ты печальна, ты прекрасна
Ты всегда на грани стресса
Ты сидишь в своем окошке
И на крестики взираешь
За окном гуляет кошка
Ты ее еще не знаешь
Совсем не знаешь ее

Вислоухая ?

Дополнен

продолжениеЗанавес, я выбываю из ролиПоследний романтик погиб на танцполеКомиксы врут, пустота за забраломМогло быть иначе, но стало, как сталоНам не сказали, любовь – это сложноНельзя изменять, знакомиться можно теперь про забрало....

Мозгоед!!!!поздравляю, он ест ваш мозг!Не слушай ЭТО-спаси мозг!

попса-песни ни о чем...лишенного всякого смысла...так что не парься над этим...

могу тебе сказать, что нечто отдаленно напоминающее смысл, тут есть.. .
зато в рифму.
Многие песни RHCP я меньше понимаю)

это из тех песен как "ПЛЮШЁВЫЙ" и чтож ты страшная такая

вообщем обыкновенная безсмысленная попса

Этож надо было так обдолбаться чем-то,из серии что вижу,то и пою.А может это пациент кащенко