Чо держит статуя Свободы в левой руке?

Алеша Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 14 лет назад
Богиня свободы держит факел в правой руке и табличку в левой. Надпись на табличке гласит «англ. JULY IV MDCCLXXVI» («4 июля 1776»), дата подписания Декларации независимости. Одной ногой «Свобода» стоит на разбитых оковах.
Остальные ответы
CHIPCHEGO Профи (858) 14 лет назад
На табличке, которую держит Свобода в левой руке, написана дата — 4 июля 1776 года, день, когда была провозглашена независимость США.
Светлана Бабенко Ученик (217) 14 лет назад
Она там Конституцию Америки кажись держит....
Shik. Мастер (1458) 14 лет назад
в одной факел, в другой табличку с датой провозглашения независимости.. . а что в какой - не помню =))
piknik Профи (615) 14 лет назад
Счет из ресторана на Брайтон бич