Тело мужское и женское.
Я считаю что женское тело более совершенно, оно гладкое и имеет плавные линии, имеет приятные выпуклости. Мужское тело конечно тоже прекрасно, но более грубовато что ли. Значит женщина совершеннее, а мужчина лишь пробный вариант?
Бехусловно, мужчины - пробный вариант, только мы что-то пробуем и пробуем!
за то у нас есть интересние штучки которое вам нужее и поэтому и завыдуйте да?
оба прекрасны
Тело мужское тоже гладкое и имеет плавные рельефы (мускулы.. . )))) ) Грубовато выглядит тело - угловатое.. . )))) И мужчина и женщина прекрасны )))) Главное чтобы не только снаружи, но и изнутри.. . ))))
Да, топором сначала срубленное, а потом под женщину зубилом и наждачкой зачищенное.