чем отличается статья от публикации?есть ли различия вообще?

ПочтиБлондинк@ Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КунгурА Просветленный (34837) 15 лет назад
Статья - вещь обстоятельная, с мыслями автора по поводу.. .
Публикация - вброс "горячей" информации без указания источника и как правило без
претензий на истину, то есть по сути брехня и гонка за гонораром...
Остальные ответы
Мария Селедевская Знаток (436) 15 лет назад
Cама по себе статья может быть напечатана или от руки написана и лежать. А публикация, когда эта статья уже в различных изданиях.