Говорят, что красивые ДЕВУШКИ западают только на деньги... у них что чувств нет -они не люди?

wef wefwef Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Знаток (375) 15 лет назад
НЕПРАВДА. Не все западают на деньги.
Остальные ответы
Юлечка Лук"янчикова Профи (904) 15 лет назад
А кто сказал, что они бесчувственные? У них огромная любовь к деньгам!!!
Мэка-пэка Мастер (1865) 15 лет назад
Есть у них чувства, просто у них выбор больше среди мужчин.
Анатольевич. Мыслитель (7243) 15 лет назад
Почему же нет чувств? Есть! Только они их подавляют, т. к. знают, что другой, к которому их нет, заплатит больше за их красоту.
Воффка Половцев Оракул (52226) 15 лет назад
Опыт показывает, что это так.
Воробей Гуру (3660) 15 лет назад
Сейчас уже неактуально пословица: "С милым и рай в шалаше! "
Мужчины, когда деньги заканчиваются, Вы же первые сбегаете!
Людмила Бочкова Мудрец (11651) 15 лет назад
Вот еще, глупости! Не очень красивые тоже на них западают. Скажу больше: на них западают существа обеих полов всех возрастов. Ну нельзя без них никак.
Галина Галкина Просветленный (35536) 15 лет назад
Которые не западают, а влюбляются, да еще в неспособных обеспечить семью, быстро теряют красоту, становясь тягловой лошадью...
Ильдар Исхаков Мыслитель (9185) 15 лет назад
Красивая девушка - это редкий товар, поэтому и желает продать себя подороже...
p op Профи (777) 15 лет назад
хмм. . С деньгами конечно всем хорошо, но что бы прям так. . Все зависит от человека, независимо какого он пола. Я считаю, что главное что бы человек который рядом хотел достичь чего-то в жизни и делал все для этого - тогда будут и деньги и все блага
osfalia Просветленный (32766) 15 лет назад
им чаще предлагают... не все в состоянии отказаться.. увы
Тамара Дейкина Оракул (94604) 15 лет назад
На деньги западают не только девушки, и не только красивые. Это раз. и среди женщин есть тоже разные, не надо все мерить по себе или по той что вас обидела. ))) Без обид.
ежик Мудрец (15972) 15 лет назад
Да нет. Я всегда с ними радуюсь жизни не покупая их .
Но тут надо считатся с тем, что красавицы бывают разные.
Как то я написал такиестроки:
Одна красавица и умная и добрая.
Другая - дура, но красавица беспорная.
Вот только шарм не повторишь, не пеепутаешь.
Его не купишь, не срисуешь, не пощупаешь.

Даже дура может показаться умницей если он.. еще дурнее.
А шарм это уже классика!
николеТТа адилье Оракул (68338) 15 лет назад
это неправда. "западание" на бобосы от красоты не зависит.
star Мудрец (10113) 15 лет назад
Видите ли, дорогой бриллиант-- дорогой оправы требует!! ! За что же их тогда ругать?
Ирина Оракул (55637) 15 лет назад
им бы всем в Москву, да к олигархам.
ЕЛЕНА ВЕРЧЁНОВА Просветленный (44978) 15 лет назад
Западают не только красивые, просто их деньги чаще выбирают...