По утрам шум и звон в ушах. Голова как-то болит непонятно. Наверное скоро уже ?

Дизель Старый Просветленный (37390), закрыт 15 лет назад
Давление нормальное, курить бросил 3 года назад. Пью редко, и немного, пиво в основном.
Вот такая ерунда.
Лучший ответ
Fuck_тически_ твоя Мудрец (16684) 15 лет назад
По утрам шум и звон в ушах. Голова как-то болит непонятно. ..и тогда ты ложишся спать? А не пробовал лечь спать не дожидаясь этих симптомов?
Дизель СтарыйПросветленный (37390) 15 лет назад
как я лягу спать, если не хочу спать ?
надо усыпительницу под бок ...
если это вопрос серьезный, то посмотри ссылочку, возможно много чего, попей клевер, он полезен для чистки сосудов (вдруг эт дистония), также обрати внимание на неврит, т.к. ты на байке гоняешь, вероятность большая. здоровья! http://medic.ymka.ru/ushi.php
Остальные ответы
Маша Мастер (1360) 15 лет назад
в пиве димедрол
то есть его пить надо, что б не болело и не шумело ?
Маша Мастер (1360) Нее. Я вам о том, что иногда в пиве присутсвует димедрол, ну некотороые производители добавляют в пиво димедрол. Ясно? А вы травитесь.
пїЅпїЅ Мыслитель (6629) 15 лет назад
К врачу сходите, и если хороший попадется, еще 100 лет проживете! Успехов!
"МИРОТВОРЕЦ" Гуру (3805) 15 лет назад
необъяснимо но факт!!!!
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11002) 15 лет назад
А внутричерепное давление? Сходите к неврологу.
не знаю, как мерить внутричерепное
ЮК Мастер (1706) 15 лет назад
Рекомендую невропатолога и МРТ. И при нормальном давлении проблемы бывают.
Валентина Каравашкова Мыслитель (5786) 15 лет назад
Обратитесь к врачу. Возможно возникли проблемы с перегородкой в среднем ухе.
Ольга М Мыслитель (5301) 15 лет назад
Скорее всего у Вас остеохондроз-от этого -плохое кровоснабжение сосудов головного мозга-пролечите шейный отдел позвоночника-массаж, согревания ..И будьте здоровы!!
Источник: ЗОЖ
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114502) 15 лет назад
на цигун пора ходить - сразу будет лучше
Ирина Маркина Мыслитель (8426) 15 лет назад
Это проблемы шейного отдела позвоночника, скорее всего .
За ночь в положении лёжа он "застаивается " - подобрала слово более или менее подходящее .
Необходимо посетить невропатолога .
И купите ортопедическую подушку . Замечательная вещь! Только к ней привыкнуть нужно ( на это недели 2 уйдёт ). Потом Вы с ней не расстанетесь .

Вы не написали, сколько Вам лет . Если немало, то кроме лечения позвоночника, наверно, и препараты для улучшения мозгового кровообращения Вам назначат .

47,
заходите в ой мир
смотрите фото и видео.
Ирина Маркина Мыслитель (8426) 47 немного , конечно . И хорошо , что даление нормальное . Но по-всякому бывает . Идите к непропатологу - головные боли с утра -это нехорошо .
Сестра Милосердия Профи (580) 15 лет назад
Проблема скорее в сосудах, а она проявляется не только с давлением, но и без. . МРТ, дорого кончено от 3.500 и выше, но ответ на ваш вопрос будет 100%
Анна Ларионова Просветленный (20240) 15 лет назад
срочно к неврапотологу, иначе будете падать в обморок.
да не люблю я ходить по врачам, что-то нет доверия,
уже лет 15 если не больше, даже справку для авто покупаю.
Voldemar Krok Высший разум (474448) 15 лет назад
Шейный остеохондроз!
Когда ложишься спать, ложи подушку РОВНО, как бы в продолжение позвоночника, чтобы голова лежала ровно, не была согнута.
Сам таким страдаю....
Не подарок Гуру (3958) 15 лет назад
Да уж. . ну. . главное что стояк по утрам еще бывает.. а голова. . ну скоро на пенсию. она особо нужна не будет, Так что Андрюша.. . не дрейфь. . главный инструмент пока не барахлит. . а это главное..