в цифровом фотике Samsung S700 вдруг пропала резкость. что можно сделать?

Пользователь удален Мудрец (11597), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126770) 15 лет назад
В каком смысле? Автоматика не срабатывает?
Владимир МарковУченик (100) 15 лет назад
снимала цветы в режиме makro и вдруг экран побелел и совсем пропала резкость. выключила фотик. потом включила режим "авто" и т.п. (все режимы попробовала), но резкости нет. кнопка нажимается,фотка щёлкается,но всё размыто.

Субач Андрей Искусственный Интеллект (126770) Тогда в сервис.