есть такая река кинель посавутуйте как ловить сома на закидушку

Дмитрий Профи (559), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Михайлов Просветленный (41091) 14 лет назад
на малой реке "Кинель",
глубина тоже 3-4 метра.
есть ямы, по эхолоту ямы до 9 метров с приличными экземплярами (если верить прибору)
ловить сома донкой на пучок выползков!
Сом любит запах паленого, обожает например неочищенных опаленных на костре воробьев
вешать на крючок подпаленный пыж или войлок от старых валенок. Сначала пыж, а потом уж основную приманку - пучок червей, лягушонка, ракушку. . .
Источник: удачи на рыбалке!
Остальные ответы
сергей понкратов Мыслитель (7203) 14 лет назад
Цепляйте на крючек лягушку .Кидайте в реку закидушку.