Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне найти себе девушку

Алексей Ревзин Ученик (138), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Сн. Знаток (422) 14 лет назад
Попробуй выйти на улицу
Анна Ученик (175) 14 лет назад
Зачем искать, она сама тебя найдет!!!
GuzeliuS Мастер (1253) 14 лет назад
Просто найти девушку это в принципе легко.. . завяжи с ней интересный разговор, затем пиши ну очень романтичные смски,
главное сильно не навязывайся к ней, будь сдержаннее.. . девушки не всегда любят приставущих парней!

А вот найти ту единственную и пекрасную - это дело. И в это дело нужно вкладывать душу и терпение.. .
А кто его знает может она рядом с тобой обитает, но ты ее прсто не замечаешь.. .
У меня с мужем так было: мы много лет тусили в одной компании, но не очень-то симпатизировали друг другу, но в какой-то момент все пошло кувырком и мы поженились. . и теперь у нас просто замечательный брак.. . может тебе тоже стоит присмотреться...