Хочу завести девушку своему волнистому попугаю. Не отучит ли она его говорить? И наоборот, может ли он её научить?

Романыч Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хедэ Мао Просветленный (24555) 14 лет назад
Будьте аккуратны в подборе партнерши -может начать ругаться....
Диана Хомик Ученик (164) 14 лет назад
если два попугая то гоорить они будут между собой... а если пара то думаю и занятся будет чем ..и кроме болтовни...
nina baсlanova Высший разум (442216) 14 лет назад
Не боитесь, что они быстро найдут общий язык, и Вы, третий лишний, будете им не нужны?
Виктория Слепенчук Ученик (208) 14 лет назад
у меня два попугая живут. один говорит. но не научил другого. им очень хорошо вместе. очень забавные. даже играют.
гЫ!!! Профи (507) 14 лет назад
когда вы покупаете своему попугаю еще одного то они не будет разговаривать))) просто перестанут))))) им хватит общатся между собой)))))
Аллка Гришко Знаток (299) 14 лет назад
лучше не надо это такой ужас будет
Анна Мудрец (11214) 14 лет назад
Они между собой по-попугайски общаться начнут. Самец самку говорить не научит.