У меня пониженное давление, мне гранатовый сок не повредит?

Скорее всего, не повредит. Он удерживает артериальное давление на одном уровне.

нет только на пользу пейте но знайте меру,

при пониженном давлении самое эффективное- гранатовый сок. Меня всё детство поили им. И еще для повышения давления и гемоглобина надо есть все красные фрукты и овощи.

даже наоборот - гранатовый сок очень полезен. Поднимает гемоглобин, улучшает кровь и нормализует давление. мои ответы

Вообще гранатовый сок способствует увеличению гемоглобина в крови, так что причины его не пить не вижу. хотя, гранатовый сок в бутылках из магазина бесполезен, так как он сразу окисляется в бесполезные вещества. если хотите пить гранатовый сок, то лучше его выжать самой из самого фрукта.