Как удалить Почту ?

Валя Куприна Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141111) 14 лет назад
Здравствуйте, Валентина ! .Вы спрашиваете, Как удалить Почту ?

Если Вы имеете в виду Удаление писем из папки Входящие Вашей Почты на Mail.Ru,
то это делается так:

Удаление писем.

Открываете папку Входящие Вашей Почты.
Слева от писем, которые надо удалить есть квадратик, - ставьте там галочку (кликаете мышкой) .
Нажимаете "на кнопку Удалить", она над столбиком с квадратиками,...и всё. Ненужные Вам письма удалены!

++++++++++++++++++++++++++++

Если вы имеете в виду Удалить почтовый ящик, то ...пройдите по этой ссылке

Удаление почтового ящика.

Там вам будет предложено:

*Введите в поле «Имя» имя Вашего почтового ящика, который Вы хотите удалить.
*Выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru).
*Введите в поле «Пароль» верный пароль к этому почтовому ящику.
* нажмите кнопку *Удалить*,
Если введенный пароль верный, - удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован.
Логин, или иначе, ..имя удаленного почтового ящика будет свободно для повторной регистрации не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.

Удачи!! !

Источник: Как удалить почтовый ящик? .
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 14 лет назад
воёди в почту, там помощь, и всё расписано
Пользователь удален Ученик (181) 14 лет назад
блин, ну все же там написано, подробно, в Вашем ящике почтовом!
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Зайдите на папку входящие отметьте галочками письма и нажмите удалить