самый лучший и недорогой отель в тайланде

Наталья Бобошина Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (5878) 14 лет назад
Господи, да вы же уже в инете! Набирайте сайт любого туроператора по Тайланду. Например, Натали турс, заходите время от времени, смотрите. Как понравится цена, бегите в любое турагенство и выкупайте тур. Да еще и скидку процентов 5 просите, не меньше.
Источник: огромный опыт путешествий
Остальные ответы
Olga Olga Гуру (4601) 14 лет назад
лучший и не дорогой.... парадокс
Дмитрий Борисенок Мастер (2214) 14 лет назад
да вопрос вы конечно поставили интересно. Я так же согласен с предыдущим автором .Самый лучший, не может быть не дорогим. Кроме того Вам что все равно в какой город в Таиланде ехать? Почему бы не спросить напрямую "еду в такой то город, посоветуйте отель, вот по таким критериям"?
Источник: ЖИВУ В ПАТТАЙЕ
estettourtravel estettourtravel Ученик (167) 14 лет назад
Я на сайте одной турфирмы нашел всю интересующую меня информацию. Может и вам поможет. Вот этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Татьяна Фролова Ученик (114) 14 лет назад
Если отдых молодежный, то Паттайя Цезарь-Палас, расположение отличное, магазины близко, и до моря 5мин. , а купаться все на острова едут. Если тихий семейный, то лучше на острова. Ко Чанг не плохой остров и цены нормальные