Можно,отдать ребенка в школу с шести лет?

Владимир Юрченко Искусственный Интеллект (459158), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Жакупов Знаток (299) 14 лет назад
Я думаю нужно! первая пошла в шесть сейчас в четвертом, вторая пойдет через 2 года тоже в шесть.
Остальные ответы
Светлана Чернышова Гуру (4159) 14 лет назад
Лучше отдавать с семи. Мозговые структуры созревают, и ребенку будет легче учиться
Яна 102 Просветленный (21156) 14 лет назад
Зачем лишать ребёнка ещё одного года детства и раньше начинать мотать нервы себе и ему...
Lora Гуру (3199) 14 лет назад
многие отдают.. . но, на мой взгляд, получается, что ребенка лишили еще 1 года детства, что ли...
Ксю Мастер (1831) 14 лет назад
Владимир а вы как думаете ребенку детство нужно? ?
Сейчас в школах още годик насладится свободой
лучше походите на дополнительные занятия или в кружкичень тяжелая программа и учится 11 лет.. .
дайте ему еще немного насладится свободой
Лучше пойдите на подготовильные курсы, в кружи или еще что то по выбору. .
Пусть будет через год Лучшим в Классе !!!

( мама первоклашки)))))
елена надеина Ученик (114) 14 лет назад
моей дочери-6лет, вот, приступили к учебе.
VERBA 777 Мастер (2037) 14 лет назад
Сейчас в дет садах предусмотрина программа подготовки к школе и раз в неделю дети ходят на дошкольные занятия