Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отправить емейл? пошагово

Максим Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валера Мыслитель (6296) 14 лет назад
напиши письмо кому отправляешь например пуку ( пуку@mail.ru ) если почта на маил. ру

вставляем емейл который хотим отправить например (123@bk.ru)

и нажимаем отправить
Юрий Ануфриев Просветленный (34204) 14 лет назад
Максим, вот твой Емайл:

nmp27@mail.ru

Для отправки его любому адресату воспользуйся методом "перетаскивания":
- мышкой при нажатой левой клавише выдели его (проведи стрелкой мышки по всем символам своего Емайла и отпусти левую клавишу) ; результатом станет синий цвет всего поля твоего Емайла;
- далее наводишь стрелку мышки на выделенное синее поле своего Емайла, нажимаешь левую клавишу мыши и перетаскивашь это синее поле со своим Емайлом в нужное тебе место (в тексте письма, сообщения или др. документа) для отправки адресату и отпускаешь левую клавишу мыши.
Примечание: перед перетаскиванием сделай так, чтобы новое место установки твоего Емайла было видно и не заслонялось исходным окном с твоим Емайлом.
Успехов тебе, Максим!