Стоит ли ехать жить и работать в Норильск с материка?

alexplusdvn@inbox.ru Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Я сейчас в Норильске на два месяца. Все местные стараются отсюда как можно быстрее уехать. Интересно как вообще переживается полярная ночь, привыкают ли со временем к отсутствию растительности и к такой экологии?
Лучший ответ
1 1 Ученик (198) 17 лет назад
Не знаю как насчет сейчас, а раньше было так:Если ты только что приехал (т.е. не родился там и не жил там некоторое количество лет, то о высокой зарплате мечтать не приходилось ,а цены там еще те...)А вообще-то там здорово,правда холодно очень!
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Я сам не был, но у меня приятель живет там несколько лет. Вот что он говорит:
Подавляющее большинство воспринимает жизнь в Норильске, как временное явление. Пожить пять лет, заработать на квартиру в подмосковье и свалить на материк.
Так что думай. Можно и съездить на год-другой, но все равно захочется вернуться.