Дополнен 15 лет назад
Дополню,раньше такого у меня не случалось,надрывал только поясницу,давно уже.Мне 30 с небольшим лет.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за хвалу врачу,да только поймите,НЕТ у меня таких денег сейчас,на мне еще неработающая жена и ребенок,никаких денег от государства мы не получаем.Живем только на мою зарплату.Еще за квартиру,садик,кредит... не могу я столько денег на себя потратить!!!
Вопрос к врачам.Оправданы ли такие траты,если я нормально хожу,просто при наклоне головы и повороте ею в стороны отдается болью в позвонке рядом с лопаткой.Возможна ли замена уколов и таблеток менее дорогими и желательно отечественными препаратами?Так таблетки стоят 500 рублей за 10 штук,а мне их нужно принимать 30 дней пл 3 раза в день.Я простой человек и у меня нет таких денег.А ампулы стоят тоже 500 рублей за 3 штуки,мне их нужно 9 штук.Как бы найти дешевле аналоги?
Заранее всем спасибо.