Что такое баскетол

Сергей Довганик и Довганик Ирина Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 14 лет назад
Видимо, никто не знает. Спросите что-нибудь попроще.
Остальные ответы
jonni Знаток (387) 14 лет назад
Баскетбол - это лучшая игра с мячом.
Сашка Профи (576) 14 лет назад
Баскетбо́л (англ. basket — корзина, ball — мяч) — спортивная командная игра с мячом, цель которой — забросить мяч в корзину соперника и помешать другой команде забросить его в свою корзину.
Ден Ученик (242) 14 лет назад
Баскетбол - это самая лучшая игра!!!!
D-Wade Знаток (450) 14 лет назад
баскетбол-это не игра, это целый мир запрятанный на баскетбольной площадке
Hartmann 352 Просветленный (21508) 14 лет назад
баскетбол-это жизнь которую проживает далеко не каждый