Как безболезненно засунуть вибратор парню в попку?

ГЛавное, сделай это быстро и неожиданно! Чтобы он не успел понять, что лишился девственности!!!

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в ж@пу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может "шиацу" какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно "рудокопатель карманный

Источник: инет

много с мазги и с разбегу, но до этого его оглушить надо или напоить )

А зачем?

Под наркозом!