подскажите англо-русский, русско-английский переводчик, пжлалста))

Не_прошла_по_ГОСТу Мудрец (15810), закрыт 15 лет назад
Не словарь, а именно переводчик. Собственно, чтобы качественно переводил (функция озвучки текста обязательна), имел достаточно простой интерфейс (желательно русскоязычный). и не жрал много ресурсов. Ссылка где можно скачать с лекарством (если не бесплатный) очень приветствуется, так же, как и скриншот и описание проги. Надпись "ссылка появится после проверки модератором" не канает. Переводчиков много, не знаю, какой выбрать, рекламируйте, кто чем пользуется. 10 балофф, за лучший ответ, спсб:)))
Дополнен 15 лет назад
У меня PROMT Expert 7.0 GIANT, но он слишком навороченный, много жрет и долго думает
Дополнен 15 лет назад
онлайн не нужен
Дополнен 15 лет назад
Daini, спасибо попробовали - то что надо:)
Лучший ответ
Daini Мыслитель (7392) 15 лет назад
Magic Goody
Не_прошла_по_ГОСТуМудрец (15810) 15 лет назад
чем он лучше сократа?
Daini Мыслитель (7392) сократ не воспроизводит голосом
Остальные ответы
Andrey6777 Знаток (452) 15 лет назад
сократ
Magic Gooddy
QDictionary.
МультиЛекс
Pragma
PROMT Expert
TranslateIt
SKIIN
Dicto
паФка наглец Ученик (168) 15 лет назад
promt !!!лутшее ! www.translate.ru
Источник: мой мозг
Валерия Зотова Гуру (2684) 15 лет назад
Все по своему хороши.. . Но на самом деле если использовать их для разговора с англичанами, то все это мусор. Я например люблю ПРомт, но только с подключенными к нему тематическими словарями (иначе говоря про любовь промт будет переводить техническими словами)
Silver-P Искусственный Интеллект (127246) 15 лет назад
А ON-LINE не устроит:
===================
Google
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PROMT
http://www.translate.ru/

Радуга Слов. Ру (On-Line - переводчик)
http://radugaslov.ru/promt.htm

Gala.Net
http://perevod.gala.net/
нет, но спасибо
Silver-P Искусственный Интеллект (127246) Если ссылку на On-Line - переводчик от Google не откроют - стукни. А PROMT v8.0 - я так понял тебе ненужен.