Мне пришла вот такая смс от парня…..

Может вопрос глупый, но постарайтесь ответить!!!!

Он пишет: «ДАВАЙ СОЙДЁМ С УМА С ТОБОЙ?» ….напиши мне все свои тайные фантазии, опиши их подробно, без всяких стеснений и комплексов, называя всё своими именами…»

Долго объяснять…….в общем, у меня со знакомым парнем некая игра что ли….кто кого….знаю, он со мной познакомился только для секса, но мне нравится……сексом я конечно не собираюсь с ним заниматься………и рассказывать всё, как на самом деле тоже не хочу……..

Как можно ответить, чтобы заинтересовать его до безумия…..

он старше меня на 9 лет, и знает ведь больше!!!!

заинтересовать можешь только своими реальными фантазиями

продиктуй ему номер своих кредитных карточек))))

Член ровесников не ищет, а любви все возросты покорны, откуда ты знаешь возможно это твоя судьба?
Пиши реальные фантазии и они могут воплотиться.