Вы верете в любовь???

наталия косюк Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
amadeya Мастер (1005) 14 лет назад
да. и в любовь с первого взгляда.
Морик Мастер (2407) 14 лет назад
Да!!! Без любви жизнь скучна))))
Deleted Deleted Мастер (1058) 14 лет назад
В любовь до гроба? -не знаю, а вот в любовь с первого, второго, третьего... да
Рита Кочурова Профи (733) 14 лет назад
Да... Но даже сейчас очень боюсь, что она окажется просто привязаностью, иллюзией любви..
Alone Мастер (1347) 14 лет назад
Конечно... как без любви жить...
Венера Знаток (301) 14 лет назад
да, убидилась в ее существовании еще год назад, теперь просто тону в ней
001Алмат 001Б Знаток (470) 14 лет назад
любовь срок годности три года верю
1 год не любовь
четыре пять то странно
так шо как таковой любви вечной нет просто ассоциирующие понятие как уважение переживание весьма заменяет это понятие что и мы принемаем за любовь!
Евгений Легарев Профи (710) 14 лет назад
Еще два дня назад не совсем верил.. . а сейчас счастлив от того что ЛЮБЛЮ!!!!
Daria Мастер (1237) 14 лет назад
Верююююююююююююююююююююююю!
Кира Есимова Ученик (17) 14 лет назад
я раньше верила но щас начинаю сомневаться. возможно то что многие люди чувствуют это не любось.. а привязанность
Холодное сердце Просветленный (31997) 14 лет назад
Ещё пока да, но с каждым месяцем моя вера проходит
Miledi Знаток (363) 14 лет назад
да, верю. так же знаю, что любовь не вечна.... вот этого и боюсь
Елена Шеменко Ученик (160) 14 лет назад
Любить--значит жить!!!! Я верю в любовь! А когда любовь взаимна-это вообще супер. Посто живи и наслаждайся чувствами друг к другу....