Ремонт и обслуживание авто

Мопед зимой

Дополнен

Хочу ездить на мопеде зимой. Спрашиваю только тех кто знает.
Переживет ли транспорт длительное прибывание в минусовой температуре?
Посоветуйте, какой мопед лучше подойдет для езды в это время года?
Какие сложности могут возникнуть и как их устранить?

Прежде чем ответить, обязательно прочитать:
http://moto72.ru/useful/152-motocikl-zimojj.html

Ездил круглый год на ИЖ Ю5 с коляской, на мопеде любом можешь делать тоже самое, но в гололёд или на снегу упасть вероятность большая - подумай о тех кто тебя раздавить может при этом, посадить человека могут. А по эксплуатации - замерзают тросики приводов если оттепель сменяется морозом, ну ещё очень активная коррозия.

Нет ничего сложного, как говорится "Нет плохой погоды - есть плохая экипировка! " Купи зимнюю резину (дорого правда) это раз, ну а два это всё таки для зимы мопед с МКПП всё-же удобнее чем все эти скутера.. .

санки летом

По твоей ссылке все верно я в феврале и на китайце ездил ...так как купил с большой скидкой до начала сезона. единственное ночью на морозе он не стоял так что проблем с заводом не было

удачи=)))

Источник: главное чтоб заводился, остальное дело наживное ну немного попАдаешь))))