Информационные технологии
+2Где включается JavaScript, и что это ткое?
При попытке открыть ссылку, вышло предупреждение " У вас отключён JavaScript" Прошу разъяснить как и где его включить, и что это такое. Заранее спасибо.
ОС-windows XP pro Cp-2. Mozila Firefox
а дополнения к Mozila типа AD-Bloker (в строке статуса красный восьмиугольник с надписью "АВР") или NO-Script (белый кружок с бкувой "S" там же) не стоят? или что-то аналогичное
Возможно они блокируют, но тогда внизу появляется желтая строка уведомления
Вверху вкладка инструменты -> настройки -> содержимое поставить галку Использовать JavaScript
ВКЛЮЧЁН.
Иначе Вопрос бы твой здесь не появился. Что-то подсказывает, что у тебя вирус/троян.