в какой из серий мультфильма"South Park" первый раз появляется персонаж "полотенечко"??

taras chornovil Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Number 5 Ученик (222) 14 лет назад
Серия так и называется- "Полотенчик".Это 5 сезон 8 серия))) )
З. Ы. Будут еще вопросы по South Park-стучись ко мне в агент, я про него оч оч много знаю))))
Остальные ответы
††† ††† Ученик (248) 14 лет назад
в серии про Акаму там еще в жажду крови они играли, и не полотенечко, а ПАЛАТЕНЧИК
allie Просветленный (26102) 14 лет назад
5й сезон, серия "Towelie" (эпизод 508)