Как сделать руки тоньше?

Pin-Up Знаток (450), закрыт 14 лет назад
Как сделать руки тоньше?
я вся худая всё время делаю упражнения для похудения рук, а руки только толще становятся (бицепсы только растут) , как их уменьшить?
Дополнен 14 лет назад
причём смотрятся они пропорционально, но хочется тоньше.
всё-время занимаюсь фитнесом и бегаю по утрам, бицепсы стали широкими когда занималась плаванием с 7 до 13 лет, сейчас только от всяких аэробных нагрузок на руки они становятся всё щире.
Лучший ответ
Зинаида Олейникова Мыслитель (5662) 14 лет назад
Очень помогает--подводный массаж и душ шарго--однозначно!!
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 14 лет назад
Даже интересно, зачем?

Реально можно уменьшить окружности рук только тогда, когда там жировые отложения, а не мышечная ткань.
Не бойся, руки сильно или непропорционально не увеличатся.
Девушке вообще достаточно сложно, качественно увеличить руки, не расположена ваша генетика к таким делам.
Знакомой удалось за год с небольшим увеличить обьем рук где-то см на 3-4, и то, она специально над этим работала. Так что ты бы не заморачивалась на тему рук, а просто включила бы побольше аэробной работы, следила бы за диетой.
матумба Профи (709) 14 лет назад
надо пойти на кладбище, возле могилы партийного работнико поверуться три раза и сказать " чтоб у меня руки отсохли!!
- Мастер (2397) 14 лет назад
Мжт вам нчать кочать ноги тогда нитак будут в глаза бросаться олстые руки а можт посмотрнть на себя с другой стороны может они и не такие толстые!!!!
ksandr Prom Гуру (4427) 14 лет назад
а на кой люди наждак изобретали ??
igor sturov Ученик (106) 14 лет назад
надо сумки носить с кирпичами руки вытянутся и станут тоньше))
Леся Буланова Профи (634) 14 лет назад
Ну не качайте вы руки, сами же знаете что у вас бицепсы от этого растут!