15 лет назад
от

Спортивный вопрос для тех кто не против рфпл

Да уж обстановка вокруг российской лиги накаляется,и борьба за 1 место будет между Рубином ,спартаком,цска,Локомотивом,Зенитом ,москвой,динамо.Какие бы места эти команды не занимали,они -беспорные претенденты.Борьба ожидается и за тройку призёров,ведь эта тройка позволяет выйти в Лигу Чемпионов ,а побывать в этой элите,мечта любого клуба.С химками думаю все понятно-вылетают-16 место,но кто же займёт 15???тоже вопрос.Так вот ,в чём заключается вопрос,расставьте ,как вы думаете кто займёт 1,2,3,4,5 и 15,16 места.вот мой вариант:1Рубин,2.Спартак,3.Локо,4Цска,5.Зенит...15.Кубань,16 Химки....И прошу судить не потому что вы болеете за этот клуб,а потому как вы думаете.Мне интересно и ваше мнение.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.Рубин
2.Локо
3.Спартак

1ЦСКА, 2 Рубин, 3 Спартак, 4 Зенит, 5 Локомотив, 15 Амкар, 16 Химки

1Рубин 2 Спартак 3 ЦСКА 4 Москва 5 Локомотив 15 Кубань 16 Химки

1 Рубин 2 ЦСКА 3 Спартак 4 Локомотив 5 Зенит.. . 15 Спартак Нальчик 16 Химки