А вы пробовали коктейль ПИНА КОЛАДА ? Ну и как вам? Понравилось ?

Говорила - как всегда врала,
Убежала в ночь, снова сорвалась.
Я тебя у темноты украл,
Я тебя хотел и звал.
Всё равно не отпустил
И ночи не отдал.
ПРИПЕВ:
Пинаколада - дело случая,
Пинаколада - ты не лучшая,
Я так хочу тебя.
Пинаколада - горько-сладкая,
Пинаколада - секса капелька,
Желанная, тайная, жгучая.
Как же я тебя не разглядел?
Сразу не сумел, после не посмел.
Выше неба я с тобой летел,
Океан ласкал и пел.
Всё равно не отпустил,
Я так тебя хотел.
Мой любимый. Пробовала и алкогольный вариант и безалкогольный. И натуральный и бутылочный. "Свежевыжатый" конечно лучше :)
Настоящая Пино-колада правильно приготовленная нравится почти всем)) )
Кстати, и "секс на пляже" не менее вкусный коктейль, но опять же - правильно приготовленный!
Слышала очень много об этом коктейле, но сама не пробовала)
неа, не пробовала! люблю коктейли, но не могу их пить! Плохо мне с них! самое нормальное для моего организма это брэнди и пиво! Хоть в перемежу пей, чувствую себя прекрасно!
М-м-м-м! Вкусняшка!!!!