Кто-нибудь принимал препараты турбо слим или жуйдемен? Какие результаты, последствия?
жуйдемен - тошнота, рвота, отеки, эффекту ноль, турбо слим - для организму конечно лоегче, но эффекту тоже ноль, самый лучший способ похудеть не не угробив организм - подсчет каллорий и физическая нагрузка, все БАДы - это сознательное самоуничтожение
Пустая трата денег! Это мой личный опыт, да и подругам ни кому не понравилось!
Последствия дружба с сан узлом.
Выброшенные на ветер деньги.
Турбослим-ерунда полнейшая. А вот Жуйдемен-вообще полный писец! Моя соседка пила. Через две недели стала падать в обморок, помутнение сознания, головные боли страшные и сильно крутило суставы... Её муж (не маленький и не бедный человек) отнес эти капсулы куда-то на экспертизу, так там нашли в составе Жуйдемена РТУТЬ!!! Она пить то их перестала, но в себя пришла только в клинике и через пару месяцев... Вот так то...