Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А что вы делаете в таких ситуациях?

Egik Знаток (486), закрыт 15 лет назад
Начальница стерва, утром довела до слез. Я много сделала ошибок в работе да еще и не всю, я порылась в документах ошибка только одна, я ее признаю, а работу я выполнила всю. Она настучала директору об этом, потом я пошла, разбираться с директором. Директор – мужик отличный все понял. Но при разборе полетов пришлось накляузничать, вот теперь мучает совесть.
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26446) 15 лет назад
если директор нормальный все путем, ты не накляузничала-а аргументировано все рассказала, так что ты профессионал, а этой-у тебя надо учится, не расстраивайся
Остальные ответы
анна Кошеленко Профи (860) 15 лет назад
в жизни надо идти по головам,про совесть забудь
Гоша Гуру (4134) 15 лет назад
Обычно, я разбираюсь с самим обидчиком, или спущу пар в другом месте.
Пользователь удален Знаток (310) 15 лет назад
Праивльно все сделала....на меня вот так тоже в пятницу ни за что наорали... но я пока спустила это на тормозах
Fleur Мастер (1564) 15 лет назад
не переживай. это была самозащита, к тому же - на эмоциях.
но раз стыдно, на будущее пообещай себе такого не говорить.
Ольга Сигова Мудрец (13582) 15 лет назад
Да все нормально что вы нервничете защищаться как то надо.
denis Мудрец (10172) 15 лет назад
В этой войне хороши все средства.
К тому же, не ты первая начала.
Так что все правильно!:)
lena melzer Профи (749) 15 лет назад
progloti, sebe deshevle. znaesh, skolko takogo esh4e vstretish...!
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
Не расстраивайся. Нет никаких причин винить ни себя ни других. Рабочая ситуация.
Magica Мыслитель (7086) 15 лет назад
это не кляуза, это нормальный разбор полетов. ты предоставила директору объективные факты, высказала свое мнение (относительно проделанной работы исключительно), а выводы он сделает сам. так?
Евгений Сигал Мыслитель (7690) 15 лет назад
Накляузнячать на такую начальницу? Все нормально - БЕЙ ВРАГА ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ!
Алёшка Профи (820) 15 лет назад
Я бы тоже так сделал. Так что не парься!!! Всё нормально!!!
Ольга Бегунова Знаток (388) 15 лет назад
Не переживай! Все наладиться. А у этой начальницы наверное личная жизнь не складываеться, вот она и психует.
Мария Громова Просветленный (22639) 15 лет назад
в жизни каждый сам за себя, так что надеюсь ваш директор все здаво оценит.
Adam Профи (707) 15 лет назад
Правильно-неправильно - главное результат и отсутствие внутренних противоречий.
Война ...она и в Африке война ;)
Nina Rubshtein Мыслитель (6878) 15 лет назад
а зря совесть мучает, зря. гордиться собой нужно - что защитили свои интересы, а не совестью мучиться. вы на нее накляузничали потому, что она тоже для этого что-то сделала. "отдайте" ей право получить по заслугам.
себя нужно уметь защищать. сильно совестливые люди всегда страдают от наездов более уверенных.
резюме: совесть -лишнее. это украшение для тех, у кого нет других достоинств.
психологическая помощь.
Иванна Кузнецова Гуру (4204) 15 лет назад
В следущий раз разбирайся с начальницей и сразу. Каждый день к директору не набегаешься. Да и решать что-то через голову начальства можно только в редких случаях, а то непосредственное злится, а оно ближе и испортить, отравить тебе жизнь имеет более широкую возможность.
Оксана Лопатина Ученик (206) 15 лет назад
Если ты уверена за каждую цифру - не парься, можешь доказать, что все на месте. В следующий раз не кляузничай, а говори директору, что начальница полностью не разобралась в ситуации. А уж если случилось- делай лицо равнодушное и делай свою работу как надо. За ошибку не переживай, есть вещи пострашнее - я потеряла любимого человека (он умер) . Разве можно переживать из-за работы?
Ребекка Мыслитель (6632) 15 лет назад
Все-таки лучше отстаивать свою правоту, чем молча и смиренно принимать все, что начальница пытается свалить на тебя.
Единственное о чем надо заботиться, так это о том, чтобы аргументы и доводы были вескими, коротко, но емко излагать свои мысли. БЕЗ ЛИШНИХ ЭМОЦИЙ!! !
Не сводить деловую беседу к элементарному базару. Иногда это, правда, не удается, но надо к этому стремиться.
Сочувствую и очень Вас понимаю.
Чтобы развлечься, на эту тему срочно прочитайте книгу "Дьявол носит Prada", будет легче.
Похожие вопросы