Физика. Луна и Земля взаимодействуют гравитациоными силами...

Ann* Мастер (1670), закрыт 15 лет назад
.. Каково ваимоотношение между модулями сил F1 действия Земли на Луну и F2 действия Луны на Землю?
Там 4 варианта ответа, но я колеблюсь между F1>F2 и F1>>F2
что правильно?
ТОЧНЫЙ ОТВЕТ, пожалуйста.
Всякий бред не пишите.

Буду очень признательна. Объяснение желательно)
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (820097) 15 лет назад
ответ. Одинаковое! третий закон Ньютона! Прочитайте учебник.
Источник: нечто!!
Ann*Мастер (1670) 15 лет назад
Да мне стыдо. теперь то уж точно не забуду.)
Знаете такую шутку:" Когда мы буквы походили, я болел...". примерно то же самое)))))
спасибо!
Ответ к твоей предыдущей задаче 48 Вт (округленно -- 50). Пиши в агент -- объясню, почему.
Остальные ответы