А воды могут отойти без отхождения пробки? Или сначало пробка, потом воды?

$ Ириска $ Мыслитель (6817), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nature Оракул (74007) 14 лет назад
Вначале конечно ПРОБКА! потом воды, НО! отход пробки многие посто напросто не замечают, вот и пишут, что ее не было ;))
Остальные ответы
Анна Тугаева Мастер (1410) 14 лет назад
Пробка может отойти не заметно или после родов.
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 14 лет назад
я вообще ни с первым ни со вторым ребенком никакой пробки не заметила.. .
а воды отошли с дочкой только в путь!
так что не ждите пробку. вы ее можете и не заметить.
если воды подтекают, нужно ехать в роддом срочно.
рожать "насухую" труднее.
Королева Марго Оракул (52867) 14 лет назад
У всех по-разному, выход пробки ты можешь даже не заметить. А вот воды - уж точно не пропустишь ( эта вода пахнет как из аквариума ).Хотя у меня при первых родах воды сами не отошли, потом сам врач пузырь прокалывал.
Источник: дважды беременная
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
У меня никакой проблки не отходило. Сразу начались схватки, а воды отошли только перед самыми родами.
Дженни Мудрец (17194) 14 лет назад
У меня ни пробки, ни вод не было. Уже со схватками в роддоме пузырь прокололи.
Стюардесса Мастер (1833) 14 лет назад
Могут конечно. Хлынут и все. Как из ведра.
Наташа Смирнова Мудрец (10507) 14 лет назад
Не могут! но если идут воды, срочно вызывайте скорую, поедите рожать!!
Индира Мудрец (14913) 14 лет назад
не суть важно, что сначала отойдет, первые роды вообще без пробок были, отошли воды и все, а вторые сначала пробка отошла, слушайте, как пробка от шампанского вылетела, я подпрыгнула до потолка, а потом воды
Aida Мыслитель (5249) 14 лет назад
и у меня не было пробки. Отошли воды
Натали Знаток (305) 14 лет назад
Не обязательно, у меня небыло никакой пробки, просто стали отходить воды.
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 14 лет назад
Вот честно так и не поняла где и когда она вышла. Так что не заморачивайтесь по этому поводу.