Есть постоянная партнерша...

Sandro Гуру (2549), закрыт 18 лет назад
... а хочется про чисто для траха еще кого-нибудь не знаю почему. По натуре верный, изменять не готов. Не хочу. Потому что у нас все честно и по честному.
Что делать если хочется, но не можется? Кто как справлялся с такими ситуациями?
Дополнен 18 лет назад
Кольке: спасибо! ;)
Милене: Терпеть? Сами понимаете у любой чаши терпения бывает последняя капля.
Мужику: Не то... На хрена резиновую...
quazionu: ;) Опять не то...
Еретику: Вот поэтому и спрашиваю, что берегу...
lubovlavrikova@mail.ru: Как научиться раскрепощать партнершу?
Стервелла: а разве это плохое?
ОДнохарю: да у нее подружек то нету.
Дружку: возможно.
Михаилу Матрохину: к шлюхам? фу. Не охота. Когда один только удовольствие получает. то это не тема. А какое удовольствие от работы?
Андрею Анатольевичу: НУ видимо вы пробовали раз утверждаете. Мне то с девушкой охота.

Лучший ответ
Авдий Крамер Знаток (385) 18 лет назад
Ролевые игры с постоянной любовницей можно посоветывать. Попробуй вчетвором - с парой хорошо знакомой - каждый со своим партнёром, но в одном помещении, попробуй также в запрещённых местах (в парке, на работе, в кино...), возьмите камеру в руки и устройте фотосессию!
Включи фантазию! А секс с другим человеком не принесёт удовлетворения. Подумай, в чём смысл секса на стороне?! Я подумал... Ничо не придумал, а добрые, нежные отношения - дорого стоят!
Остальные ответы
Милена Рик Мастер (1814) 18 лет назад
терпи....у многих так....сочувствую))))))))))
quazion Мастер (1817) 18 лет назад
А для чего тебе интернет и руки? На порно-сайт с извратом и вперед!
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 18 лет назад
Сложно сказать. Может тебе поговориь с девушкой своей, попробывать чтото развратное. Попробуйте сексуальные игры. Может быть переодевание
Еретик Мудрец (10709) 18 лет назад
Еще один великий хочуха...есть береги то что есть...
Пользователь удален Мастер (1919) 18 лет назад
если раз попробуешь, затянет
к плохому быстро привыкаешь
а так, если она об этом не узнает, то это не измена, главное по-тихому все
Однохарь Просветленный (24680) 18 лет назад
предложи трио.
она, ей подруга и ты.
дружок Мыслитель (7754) 18 лет назад
По -моему, у тебя есть проблема с твоей партнёршей ! Если её решить ,такие желания должны исчезнуть !
... Мыслитель (5541) 18 лет назад
Была и у меня такая проблемка ...Решается вот как : К хорошим, качественным, дорогим шлюхам вам надо. И себя порадуете, да и не измена это никакая вовсе ...все равно что на лифте проехать ))) ЧИСТЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС для Вас ...ну а для них и Вовсе РАБОТА
ООО Мастер (1116) 18 лет назад
Попробуй с мужиком. Вроде и секс и не совсем измена ;-)
Роджер Мыслитель (7850) 18 лет назад
Мне кажется тебе чего-то не хватает в сексе и вам с партнершей надо разнообразить вашу сексуальную жизнь, чтоб тебе не хотелось налево . Может ей тоже хочется чего - то этакого, а сказать стесняется.Поговори с ней.
Natascha Просветленный (45535) 18 лет назад
раз не можется то и не сильно хочется
тут иногда такого хочется что аж думать не можется!