Подарок на ДР - бензопила(((

Кристина Окунькова Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Привет всем! У меня скоро день Рождения. И я решила спросить, что же мне подарит мой любимый. Он сказал, что БЕНЗОПИЛУ. Нужная вещь, говорит! Я в шоке!! И что мне делать с этим подарком??
Лучший ответ
НеВеСтА Мастер (1456) 14 лет назад
мой мне тоже заявил что мне нужно было ножовку подарить. А вещь нужная скорее ему. Что делать? ПИЛИТЕ все
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
Замечательный подарок. Дачу будете строить- вещь необходимая.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 14 лет назад
ну потом подарите ему фен или набор косметики, какие проблемы )
Антонина Воронова Мастер (1282) 14 лет назад
мне кажется, что муж готовит вам сюрприз, так что не переживайте заранее, вот подарит, тогда и думать будете
НеЗлАя, Но... Гуру (4010) 14 лет назад
Да уж, нужный подарок. Считайте, что обеспечены прекрасным инструментом ПИЛЮКАТЬ мужу мозги!))))