Бьютилэнд

А кто пробовал косметику Манхэттен для проблемной кожи , как помогает? А что именно?

Дополнен

Не декоративную, крема тоники... гели для умывания

У меня на работе секретарь пользуется антибактериальной пудрой матирующей cover (не крем-пудрой, а пудрой) из серии clearface. Говорит, что очень нравится. Тоже пойду покупать скоро (уже надумала) .
Меня вполне устраивают их тени, водостойкий карандаш и тональный крем с пудровым эффектом.
Манхеттен - один из брендов "Доктор Шеллер". Если это о чем-то вам говорит, то можете пробовать)))) . Во всяком случае, тюбики с средствами из clearface не стоят по 500 рублей и выше, чтобы потом жалеть о покупке всю оставшуюся жизнь)) )

мне там вообще кроме туши больше ничего не нравится!

антибактериальная помогает от прыщей)